三穗县信访局网站

2020年三穗县县级领导公开接访日程表

日期:2020-01-01 08:00:44  作者:本站编辑   来源: 本站原创  

                             2020年三穗县县级领导公开接访日程表


接访地点:三穗县信访局视频接访室                            电话:0855-4522317
姓名职务接访时间备注
易尚银县人大常委会副主任1月2日星期四
王国斌县人民政府副县长1月3日星期五
常务副县长县人民政府常务副县长1月6日星期一
黄置民县委常委、县委政法委书记、县直机关工委书记1月7日星期二
季立松县人民法院院长1月8日星期三
王道航经济开发区管委会副主任1月9日星期四
王思红县委常委、县扶贫办主任1月10日星期五
杨昌祥县人大常委会党组成员1月13日星期一
吴才勋县政协副主席1月14日星期二
姜继德县委副书记1月15日星期三
周承康县人大常委会副主任1月15日星期三
潘  涛县人民检察院检察长1月16日星期四
邰秀珍县政协副主席1月17日星期五
张克伟县人大常委会副主任1月19日星期日
王兆千县委党校常务副校长、县教科局局长1月20日星期一
吴  峻县政协副主席1月21日星期二
吴祖辉县人民政府副县长、县综合执法局局长1月22日星期三
衮民警经济开发区管委会副主任1月23日星期四
吴永萍县人大常委会主任1月31日星期五
姜昌明县人民政府副县长2月1日星期六
杨长荣县政协副主席2月1日星期六
赵  平县人民政府副县长2月3日星期一
肖梅红县人大常委会副主任2月4日星期二
杨精豪县政协副主席2月5日星期三
易尚银县人大常委会副主任2月6日星期四
徐  龙县委常委、县委组织部部长、县委党校校长2月7日星期五
王国斌县人民政府副县长2月10日星期一
衮政豪县委常委、县委宣传部部长、县委统战部部长2月11日星期二
龚小华县委常委、县纪委书记、县监委主任2月12日星期三
季立松县人民法院院长2月13日星期四
王道航经济开发区管委会副主任2月14日星期五
杨昌祥县人大常委会党组成员2月17日星期一
吴才勋县政协副主席2月18日星期二
赵  平县人民政府副县长2月19日星期三
潘  涛县人民检察院检察长2月20日星期四
邰秀珍县政协副主席2月21日星期五
张克伟县人大常委会副主任2月24日星期一
王兆千县委党校常务副校长、县教科局局长2月25日星期二
吴  峻县政协副主席2月26日星期三
吴祖辉县人民政府副县长、县综合执法局局长2月27日星期四
周承康县人大常委会副主任2月28日星期五
龙义立县政协主席3月2日星期一
衮民警经济开发区管委会副主任3月3日星期二
杨长荣县政协副主席3月4日星期三
姜昌明县人民政府副县长3月5日星期四
肖梅红县人大常委会副主任3月6日星期五
杨精豪县政协副主席3月9日星期一
易尚银县人大常委会副主任3月10日星期二
王国斌县人民政府副县长3月11日星期三
徐  龙县委常委、县委组织部部长、县委党校校长3月12日星期四
季立松县人民法院院长3月13日星期五
王道航经济开发区管委会副主任3月16日星期一
杨昌祥县人大常委会党组成员3月17日星期二
衮政豪县委常委、县委宣传部部长、县委统战部部长3月18日星期三
吴才勋县政协副主席3月19日星期四
赵  平县人民政府副县长3月20日星期五
潘  涛县人民检察院检察长3月23日星期一
邰秀珍县政协副主席3月24日星期二
张克伟县人大常委会副主任3月25日星期三
王兆千县委党校常务副校长、县教科局局长3月26日星期四
吴  峻县政协副主席3月27日星期五
王思红县委常委、县扶贫办主任3月30日星期一
吴祖辉县人民政府副县长、县综合执法局局长3月31日星期二
周承康县人大常委会副主任4月1日星期三
衮民警经济开发区管委会副主任4月1日星期三
杨长荣县政协副主席4月2日星期四
黄置民县委常委、县委政法委书记、县直机关工委书记4月3日星期五
姜昌明县人民政府副县长4月7日星期二
肖梅红县人大常委会副主任4月8日星期三
杨精豪县政协副主席4月9日星期四
易尚银县人大常委会副主任4月10日星期五
王国斌县人民政府副县长4月13日星期一
龚小华县委常委、县纪委书记、县监委主任4月14日星期二
黄  瑜黔东南州政协副主席、三穗县委书记4月15日星期三
季立松县人民法院院长4月15日星期三
王道航经济开发区管委会副主任4月16日星期四
杨昌祥县人大常委会党组成员4月17日星期五
吴才勋县政协副主席4月20日星期一
杨用华县委常委、八弓镇党委书记4月21日星期二
赵  平县人民政府副县长4月22日星期三
潘  涛县人民检察院检察长4月23日星期四
邰秀珍县政协副主席4月24日星期五
张克伟县人大常委会副主任4月26日星期日
王兆千县委党校常务副校长、县教科局局长4月27日星期一
常务副县长县人民政府常务副县长4月28日星期二
吴  峻县政协副主席4月29日星期三
吴祖辉县人民政府副县长、县综合执法局局长4月30日星期四
周承康县人大常委会副主任5月6日星期三
衮民警经济开发区管委会副主任5月7日星期四
杨长荣县政协副主席5月8日星期五
姜昌明县人民政府副县长5月9日星期六
肖梅红县人大常委会副主任5月11日星期一
杨精豪县政协副主席5月12日星期二
易尚银县人大常委会副主任5月13日星期三
王国斌县人民政府副县长5月14日星期四
徐  龙县委常委、县委组织部部长、县委党校校长5月15日星期五
张克伟县人大常委会副主任5月15日星期五
季立松县人民法院院长5月18日星期一
龚小华县委常委、县纪委书记、县监委主任5月19日星期二
王道航经济开发区管委会副主任5月20日星期三
杨昌祥县人大常委会党组成员5月21日星期四
吴才勋县政协副主席5月22日星期五
赵  平县人民政府副县长5月25日星期一
潘  涛县人民检察院检察长5月26日星期二
邰秀珍县政协副主席5月27日星期三
张克伟县人大常委会副主任5月28日星期四
王兆千县委党校常务副校长、县教科局局长5月29日星期五
付乐欣县委副书记、县长6月1日星期一
吴  峻县政协副主席6月1日星期一
吴祖辉县人民政府副县长、县综合执法局局长6月2日星期二
周承康县人大常委会副主任6月3日星期三
衮民警经济开发区管委会副主任6月4日星期四
杨长荣县政协副主席6月5日星期五
姜昌明县人民政府副县长6月8日星期一
肖梅红县人大常委会副主任6月9日星期二
杨精豪县政协副主席6月10日星期三
易尚银县人大常委会副主任6月11日星期四
王国斌县人民政府副县长6月12日星期五
杨用华县委常委、八弓镇党委书记6月15日星期一
季立松县人民法院院长6月15日星期一
衮政豪县委常委、县委宣传部部长、县委统战部部长6月16日星期二
王道航经济开发区管委会副主任6月17日星期三
杨昌祥县人大常委会党组成员6月18日星期四
吴才勋县政协副主席6月19日星期五
赵  平县人民政府副县长6月22日星期一
潘  涛县人民检察院检察长6月23日星期二
邰秀珍县政协副主席6月24日星期三
张克伟县人大常委会副主任6月28日星期日
吴永萍县人大常委会主任6月29日星期一
王兆千县委党校常务副校长、县教科局局长6月30日星期二
吴  峻县政协副主席7月1日星期三
吴祖辉县人民政府副县长、县综合执法局局长7月1日星期三
周承康县人大常委会副主任7月2日星期四
衮民警经济开发区管委会副主任7月3日星期五
黄置民县委常委、县委政法委书记、县直机关工委书记7月6日星期一
杨长荣县政协副主席7月7日星期二
姜昌明县人民政府副县长7月8日星期三
肖梅红县人大常委会副主任7月9日星期四
杨精豪县政协副主席7月10日星期五
易尚银县人大常委会副主任7月13日星期一
王国斌县人民政府副县长7月14日星期二
王思红县委常委、县扶贫办主任7月15日星期三
王兆千县委党校常务副校长、县教科局局长7月15日星期三
季立松县人民法院院长7月16日星期四
王道航经济开发区管委会副主任7月17日星期五
姜继德县委副书记7月20日星期一
杨昌祥县人大常委会党组成员7月21日星期二
吴才勋县政协副主席7月22日星期三
赵  平县人民政府副县长7月23日星期四
潘  涛县人民检察院检察长7月24日星期五
邰秀珍县政协副主席7月27日星期一
张克伟县人大常委会副主任7月28日星期二
王兆千县委党校常务副校长、县教科局局长7月29日星期三
杨用华县委常委、八弓镇党委书记7月30日星期四
吴  峻县政协副主席7月31日星期五
吴祖辉县人民政府副县长、县综合执法局局长8月3日星期一
周承康县人大常委会副主任8月4日星期二
衮民警经济开发区管委会副主任8月5日星期三
杨长荣县政协副主席8月6日星期四
姜昌明县人民政府副县长8月7日星期五
肖梅红县人大常委会副主任8月10日星期一
杨精豪县政协副主席8月11日星期二
易尚银县人大常委会副主任8月12日星期三
徐  龙县委常委、县委组织部部长、县委党校校长8月13日星期四
王国斌县人民政府副县长8月14日星期五
黄置民县委常委、县委政法委书记、县直机关工委书记8月17日星期一
常务副县长县人民政府常务副县长8月18日星期二
季立松县人民法院院长8月19日星期三
王道航经济开发区管委会副主任8月20日星期四
杨昌祥县人大常委会党组成员8月21日星期五
吴才勋县政协副主席8月24日星期一
赵  平县人民政府副县长8月25日星期二
潘  涛县人民检察院检察长8月26日星期三
邰秀珍县政协副主席8月27日星期四
张克伟县人大常委会副主任8月28日星期五
王兆千县委党校常务副校长、县教科局局长8月31日星期一
龚小华县委常委、县纪委书记、县监委主任9月1日星期二
吴  峻县政协副主席9月1日星期二
吴祖辉县人民政府副县长、县综合执法局局长9月2日星期三
周承康县人大常委会副主任9月3日星期四
衮民警经济开发区管委会副主任9月4日星期五
杨长荣县政协副主席9月7日星期一
姜昌明县人民政府副县长9月8日星期二
肖梅红县人大常委会副主任9月9日星期三
杨精豪县政协副主席9月10日星期四
龙义立县政协主席9月11日星期五
易尚银县人大常委会副主任9月14日星期一
王国斌县人民政府副县长9月15日星期二
姜继德县委副书记9月15日星期二
季立松县人民法院院长9月16日星期三
王道航经济开发区管委会副主任9月17日星期四
杨昌祥县人大常委会党组成员9月18日星期五
吴才勋县政协副主席9月21日星期一
赵  平县人民政府副县长9月22日星期二
衮政豪县委常委、县委宣传部部长、县委统战部部长9月23日星期三
潘  涛县人民检察院检察长9月24日星期四
邰秀珍县政协副主席9月25日星期五
张克伟县人大常委会副主任9月27日星期日
王兆千县委党校常务副校长、县教科局局长9月28日星期一
吴  峻县政协副主席9月29日星期二
吴祖辉县人民政府副县长、县综合执法局局长9月30日星期三
周承康县人大常委会副主任10月9日星期五
杨用华县委常委、八弓镇党委书记10月10日星期六
衮民警经济开发区管委会副主任10月12日星期一
杨长荣县政协副主席10月13日星期二
姜昌明县人民政府副县长10月14日星期三
黄  瑜黔东南州政协副主席、三穗县委书记10月15日星期四
肖梅红县人大常委会副主任10月15日星期四
杨精豪县政协副主席10月16日星期五
易尚银县人大常委会副主任10月19日星期一
王国斌县人民政府副县长10月20日星期二
王思红县委常委、县扶贫办主任10月21日星期三
吴祖辉县人民政府副县长、县综合执法局局长10月22日星期四
季立松县人民法院院长10月23日星期五
王道航经济开发区管委会副主任10月26日星期一
杨昌祥县人大常委会党组成员10月27日星期二
吴才勋县政协副主席10月28日星期三
黄置民县委常委、县委政法委书记、县直机关工委书记10月29日星期四
赵  平县人民政府副县长10月30日星期五
潘  涛县人民检察院检察长11月2日星期一
常务副县长县人民政府常务副县长11月3日星期二
邰秀珍县政协副主席11月4日星期三
张克伟县人大常委会副主任11月5日星期四
王兆千县委党校常务副校长、县教科局局长11月6日星期五
吴  峻县政协副主席11月9日星期一
吴祖辉县人民政府副县长、县综合执法局局长11月10日星期二
周承康县人大常委会副主任11月11日星期三
衮民警经济开发区管委会副主任11月12日星期四
徐  龙县委常委、县委组织部部长、县委党校校长11月13日星期五
杨长荣县政协副主席11月16日星期一
姜昌明县人民政府副县长11月17日星期二
肖梅红县人大常委会副主任11月18日星期三
杨精豪县政协副主席11月19日星期四
易尚银县人大常委会副主任11月20日星期五
衮民警经济开发区管委会副主任11月23日星期一
龚小华县委常委、县纪委书记、县监委主任11月24日星期二
王国斌县人民政府副县长11月25日星期三
季立松县人民法院院长11月26日星期四
王道航经济开发区管委会副主任11月27日星期五
杨昌祥县人大常委会党组成员11月30日星期一
付乐欣县委副书记、县长12月1日星期二
吴才勋县政协副主席12月1日星期二
赵  平县人民政府副县长12月2日星期三
潘  涛县人民检察院检察长12月3日星期四
邰秀珍县政协副主席12月4日星期五
张克伟县人大常委会副主任12月7日星期一
王兆千县委党校常务副校长、县教科局局长12月8日星期二
吴  峻县政协副主席12月9日星期三
吴祖辉县人民政府副县长、县综合执法局局长12月10日星期四
衮政豪县委常委、县委宣传部部长、县委统战部部长12月11日星期五
周承康县人大常委会副主任12月14日星期一
王国斌县人民政府副县长12月15日星期二
杨长荣县政协副主席12月15日星期二
姜昌明县人民政府副县长12月16日星期三
肖梅红县人大常委会副主任12月17日星期四
杨精豪县政协副主席12月18日星期五
姜继德县委副书记12月21日星期一
易尚银县人大常委会副主任12月22日星期二
衮民警经济开发区管委会副主任12月23日星期三
王思红县委常委、县扶贫办主任12月24日星期四
杨用华县委常委、八弓镇党委书记12月25日星期五
季立松县人民法院院长12月28日星期一
王道航经济开发区管委会副主任12月29日星期二
潘  涛县人民检察院检察长12月30日星期三
吴才勋县政协副主席12月31日星期四